Сыпь на коленях с зудом после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов на коленях сыпь с зудом, пробовала лечить ультрофиолетом и акридермом гк ничего не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-09 02:00
Добрый день.

Сколько по времени Вы наеосили Акридерм?
Платная консультация
Ирина 2020-06-09 06:39
Около двух недель, но через какое то время опять тоже самое, можно сказать я мажу им постоянно
Елена 2021-05-13 23:17
Здравствуйте, у меня тоже самое появилось и тоже после родов, расскажите пожалуйста, прошло ли у вас? И как лечить? Что это выяснили?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 17:40
Аллергический дерматит
Юлия 2022-02-10 19:51
Здравствуйте. У меня после родов такие же высыпания на коленях. Как вы справились с этим?