Сыпь на коленях

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нет. Лезут с сентября зубы и по данный момент, поэтому то заложенный, то температура не более 2дней
Здравствуйте, появились пупырышки на коленках. Не сходят уже больше недели. Зуд не вызывают (не видела чтобы дочь их чесала) стало по колличеству больше
Добавлен: 31 октября 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-11-01 10:13
Здравствуйте, Людмила!

Может быть контактно аллергический дерматит

Комфодерм вечером до 10 дней

Крем специальный эмолиум или локобейз рипеа 2-3 раза в день до 14 дней

Масло для купания липикар или экзомега или эмолиум

Не используйте мочалку и горячую воду в душе

Следите, чтобы в этих местах не было трения!
Людмила 2020-11-01 19:59
Спасибо большое