Сыпь на голове и груди что это?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у ребенка сыпь на голове и на груди аллергия ли это? В 3 недели были высыпания на щеках, прошли как говорил врач это акне. Диетой придерживаюсь но ела конфеты коровка 2 дня может это на них такая реакция.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-05 11:41
Здравствуйте, Ирина!

Это все цветение младенцев /акне новорождённых!
Ирина 2020-01-07 12:57
Добрый день. Спасибо большое за быстрый ответ, очень успакоило что это не аллергия.