Сыпь как ожог

Спрашивает: Шихова Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит, полип желч. Пузыря, киста почки, остеохондроз
Здравствуйте, сегодня в течении 4 часов высыпала сыпь (пупырчатая) на ступне, высыпание сильно покраснело. Кожа горит, зудит, болит, дотрагиваться больно, ходить тоже очень больно. Всё пятно потрескавшееся, сухое. Нога отекла. Я подумала что это аллергическая реакция, т. к. за час до этого выпила настойку на черноплодке и в ней был мёд. А у меня иногда бывает аллергия когда я употребляю в пищу мёд. Выпила лоратадин и мажу фенистиль-гелем. Не знаю к кому обращаться. К вам или дерматологу.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-09 08:39
Необходимо очная консультация дерматолога