Сыпь или аллергия

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Меня зовут Михаил. Я столкнулся с вопросом аллергия это или что-то другое. Я не могу понять что, это. Началось где-то с Пятницы. Нос не заложен, соплей нет, не чешется, ничего не болит, температуры нету. Подскажите пожалуйста что это такое?
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-17 13:57
Здравствуйте. Вариантов диагнозов много: контактный дерматит на внешний фактор, розовый лишай Жибера, парапсориаз и так далее. Нужен очный осмотр дерматологом и подробный анамнез.