Сыпь или аллегия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Два дня беспокоят такие пятна ребенка. Сначала думали аллергия на персиковое пюре, убрали но пятна не исчезли. Ребенку 9 месяцев, прикорм введен. На грудном вскармливание. И подскажите стоит ли ему давать супрастин? Также у малыша лезут зубы.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-12 14:17
Добрый день.
По этим фото пятен не видно абсолютно. Обратитесь очно к дерматологу для полноценного осмотра.