Сыпь и Вильпрафен

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Врач выписал от уреаплазмы антибиотик Вильпрафен. Пропила его 7 дней. Так же второй год пью ОК Линдинет 20. На 6ой день приема антибиотика заметила сыпь на лице и шее. И немного где грудь. Вильпрафен не пью уже третий день. Лоратадин не помог. Сейчас начала пить супрастин и мазать фенистилом. Пока сыпь не уменьшается. Я думала это реакция на Вильпрафен. Просто линдинет пью уже второй год и раньше все хорошо было. Или это все же гормональное? Фото прилагаю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-03 07:44
Принимайте никсар, сорбекс и акридерм для внешней терапии 14 дней.