Аллергия второй день, может быть на антибиотик?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моя дочь аллергична, в основном на вишню, некоторые красные ягоды, перья животных. Второй день появляется такая сыпь, давали антибиотик три дня азитромецин, может быть на него аллергия?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Да, может. По фото очень похоже на крапивницу. Рекомендую принять любой антигистаминный препарат и обратиться к педиатру на очный прием.