0

Сыпь и температура

Спрашивает: Алевтина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет других заболеваний
Здравствуйте, у ребёнка появилась сыпь на руках и ногах. Заметили после ванной, думали, что реакция на воду. Но позже поднялась температура до 38. Лицо, горло чистое. Сыпь не отдельными прыщиками. 2 дня назад появился кашельЧто это может быть?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2018 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.03% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Температура и сыпь у ребёнка 1 год Два дня назад у ребёнка (1 год 1 месяц) поднялась...
Температура, сыпь, кашель, насморк У ребёнка на днях появилась сильная сыпь, с каждым...
Красная сыпь и температура В данный момент отдыхаем на море, все было отлично, пытались...
Температура 38.6 с сыпью без других симптомов Ребенок 1,7года, аллергические реакции...
Сыпь, температура Начну с того, что месяц назад сын перенёс орви с антибиотиками,...
Температура и сыпь У ребенка 5 дней назад поднялась температура до 39. Держалась сутки,...
Высокая температура и сыпь у ребенка Подскажите советом, пожалуйста. После курса антибиотиков,...
У ребенка сыпь с температурой! У дочки началось с соплей, через неделю температура...
Болит живот, сыпь Сыну 8 лет. Ночью рвало несколько раз. Утром температура поднялась...
Сыпь после температуры У ребёнка два дня назад поднялась температура, максимам поднималась...
Сыпь и температура Ребёнку 1,4. Одновременно появились сыпь и температура. Болит горло....
Температура, сыпь, боль в суставах Подскажите чем отпаивать и лечить ребнка. У нас...
Температура и сыпь у ребенка У ребенка трое суток была температура 39.7 сбивалась...
Понос. Температура, сыпь, 4 дня на зад у моей дочери появилась температура 39, понос....
Сыпь Проконсультируйте пожалуйста. Ребёнку 2 года. СРЕДА Появился насморк, к вечеру...
Сыпь при ангине Ребёнку воскресенье поставили ангина в больницу, уехали туда на скорой...
Сыпь на лице у грудничка Сыночку пошел третий месяц, на грудном вскармливании, в 1,5...
Ветрянка или нет?! В среду забрали ребенка из садика с температурой 38 (в садике карантин...
Пониженная температура и сыпь Помогите нам пожалуйста! Ребенку 5 месяцев, в прошлую...
Сыпь и температура на теле ребенка Моему сыну 2года ему несколько день назад появилось...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-12 18:13
Добрый день.
Больше похоже на аллергическую сыпь.
Сколько дней сыпь и как меняется интенсивность? Принимали какие-то препараты? Что-то новое в питании?
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос