Сыпь и СОЭ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте доктор. Помогите пожалуйста разобраться в анализе крови. Началось всё с сыпи, не придала значения пока не обсыпало всю, пошла к дерматологу сказал доктор вирусная сыпь, сдала анализ крови и кроме соэ 30 всё в норме. Но за последние 2 месяца я похудела на 4 кг, с проблем ЖКТ у меня синдром раздражённого кишечника, лет 5 назад делала колоноскопию всё было в порядке. Не пойму что со мной. Надеюсь я к Вам не по адресу, но очень страшно думать за рак ЖКТ. От чего сыпь не ясно, я не болела. Посмотрите пожалуйста анализ крови. Наш терапевт разводит руками
Категория: Онколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

7 ответов

Добрый день. Сколько дней сыпь? На спине, животе есть? Чем-то мажете?
Ирина 2020-02-23 09:36
Добрый день доктор, сыпь уже 1,5 недели, врач выписал болтушку, на животе мало почти нет на спине чуть больше
Ирина 2020-02-23 09:38
Ирина 2020-02-23 11:21
Плохо проходит. На руках и под грудью вообще не проходит
Возьмите таблетки супрастин несколько дней. Также мажте 2 раза в день кремом Люкоид. Через 7 дней напишете об эффекте.
Ирина 2020-02-23 17:09
Спасибо доктор за быстрый ответ. Скажите пожалуйста а от чего такая высокая СОЭ, с чем это связано?
Пересдайте анализ в динамике. Причин для повышения СОЭ много (любое воспаление). Пришлете результат.