Сыпь, два дня уже
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера появились вот такие п‘ятна между грудью, сегодня их немножко больше. Ем только овощи несколько дней. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте.
Такое впервые?
Зуд есть?
Нанесите настойку йода на 5,10 минут и подскажите цвет поменялся?
Такое впервые?
Зуд есть?
Платная консультация
Ольга 2021-11-25 16:21
Я голодала 7 дней, сейчас 3 дня ем только овощи
Возможно из-за этого
Ольга 2021-11-25 17:23
Броколи, морковь
Броколи очень редко ела, может раз в жизни до этого.
Ещё кокосовое молоко, воду с яблочным уксусом либо лимоном
Принимала витамины: железо, кальций, йод (все дневная норма)
Сейчас у меня 4 день менструального цикла, когда была га голодовке начался. Один раз приняла магнезию 15 гр, чтобы очистить кишечник.
Такая сыпь у меня была 7 лет назад, прошла через несколько дней сама.
Еще одно, меньше потею, часто хожу в уборную, много пью жидкости.
Понел.
Минимум мочить водой и не раздражать.
При зуде Блогир-3 вечером внутрь 7 дней.
Утром и вечером наружно крем Пимафукорт 7 дней.
Днем крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 7 дней.
Этого достаточно.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Этого достаточно.
Платная консультация
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!