Сыпь бледного цвета и расшифровка анализа
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, Моему ребёнку год и семь месяцев, Пять месяцев назад у него вышла сыпь на ногах – сыпь под цвет кожи, не чешется не шершавая, видно её под определённым светом, ребёнок сыт никак не беспокоит, ребёнок на грудном вскармливании плюс прикорм, оба на диетах с рождения. Что только не лечили нам врачи и какие только диагнозы не ставили -сыпь перешла на руки, живот и чуть чуть на спину. Сдали анализы кала -помогите понять в чем дело, что это такое и как это лечить. Антигистаминные и сорбенты тоже не помогают. В туалет ходит плохо, через день, через два . Заранее спасибо ‘
Теги: сыпь на спине у ребенка, бесцветная сыпь у ребенка, бледная сыпь у ребёнка
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Наталья! Ответ на аналогичный вопрос с рекомендациями по лечению уже отправлен.