Сыпь_аллергия

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: Пациент
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует сыпь в паху на ногах на руках бока очень чешется мазал акридермом зеленкой не помогает когда сдираешь остаються как рубцы у меня собака может алергия на шерсть но не передаеться заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-01 23:25
Здравствуйте, Владимир!

Фото размыто.

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции, более четкие!

Сколько времени существует сыпь?