Сынок смотрит телевизор боком
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, моему сыну 2.5 года. Летом заметила что он телевизор смотрит не прямо, а поворачивает голову вправо и смотрит такое ощущение больше левым глазом. Делаю замечание ему, сядет и смотрит прямо как надо.
В октябре проходили окулиста смотрели зрение и глазное дно, врач сказал все хорошо. К своему возрасту развивается хорошо и говорит все.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Данные рефракции и остроты зрения?