Сын 9лет пьёт сингуляр уже 3года без перерыва, неможем убрать,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль
Здравствуйте, мой сын болел с детства, постоянно, даже реакции на прививки, после прививки от коклюша заболел коклюшем, выявили аллергию на пыль в 4 года, аденоиды 2ст, пролечили сингуляр, назонекс, было затишье на год примерно, все сорвалось после того как мы зашли в комнату с большой пылью (случайно, приехали к деду в другом городе и там переночевали) и началось сразу сильная реакция и с тех пор мы постоянно лечим, была стабилизация мы начали принемать асит терапию принемали 2 года, по 2дозы через день (больше немог, давал реакцию) с сингуляр, его отменить тоже невозможно, без перерыва пьёт сингуляр уже 2-3 года в этом году уже и с сингуляр даёт реакцию на пыль, на данный момент не принимаем ассит терапию уже с августа, три раза лечили ангину с антибиотиками, летом у лора пролечились на танзилоре, сейчас если не давать сингуляр начинается свист в дыхании (началось в этом году) , как нам быть, возможно ли жить на сингуляре постоянно? Иногда я замечаю побочные действия его, ухудшается сон, и растройства настроения, но не всегда. Анализы крови были хорошие, мочи тоже, кал на паразитов сдавали- ничего, и еще у него стала чесаться голова и пятнами покрывается иногда, в основном когда нервничает, но иногда и от другого ( на хурму в этом году так среагировал)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-17 21:19
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, антитела к аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов дезлоратадин, сорбекс, према