Связки? Синдром? Что происходит?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, очень странная ситуация возникла и уже как полгода существует. Прошу помощи специалистов)
Каждый раз, когда говорю более минуты, краснеет шея пятнами. Когда читаю вслух спокойно - тоже. Сначала были вопросы окружающих об аллергии, потом о стрессе, но ничего подобного. Просто вот так: (это вызывает немало дискомфорта, ведь не говорить и не обсуждать что-то с окружающими невозможно, как и на работе.
Операций на горле небыло, даже ангины небыло, давление в норме когда разговариваю, голос не пропадает, горло не першит, не курю.
Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Данная проблема не связанна с лор-патологией. Вам нужно обратиться либо к неврологу, либо к ревматологу.