Сводит ступню, при ношении любой обуви. Что может быть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический калькулезный холецестит, удалён желчный, сейчас камни в культе желчного.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня артроз правого коленного сустава 1 степени, лечение медикаментозное. Вес в небольшом отклонения, при росте 170 см вес 72 кг. Второй год при ношении обуви, кроссовки, сапоги, туфли, вообще любой обуви кроме тапок, начинает сводить ступню от мизинца, сняв обувь сразу все проходит, покупала кроссовки из ткани все равно сводит. Спрашивая у врача он молчит. Подскажите что это может быть, и как лечить. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с консультации невролога.