Вывих костей стопы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, летом упала, повредила ступни. Во время падения послышался хруст в костях. После этого в больницу не Обращалась. Какое то время испытывала ноющие боли, но со временем они начали проходить.
Спустя почти уже пол года они снова появились, ходила в больницу, сделала ренген. Кости целы, но суде по всему вывихнуты на обоих ногах.
Уже прошло пол года, все срослось.
Насколько это серьёзно и что можно предпринять в таком случае?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

7 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-10-15 15:54
Добрый день. У Вас все нормально, вывиха нет