Сводит ножку

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у дочки после дневного сна и при смене погоды сводит ножку немного походит и встаёт на колени или ложится на кровать и упирается ногами в стену при этом вся сжимается и напрягается, но говорит, что ничего не болит началось это около года назад, но было эпизотически и редко медиатор говорил, что это последствие прививки и к 3годам пройдёт какое-то время не было проявлений, а сейчас всё возобновились и проявляется почти каждый день

Помогите, пожалуйста
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-01-25 11:01
Похоже на раннюю детскую мастурбацию (бывает и на первом годку жизни, ничего постыдного). Если хотите подробности (почему и что делать) - могу дать ссылку на статью об этом на моем сайте.