Сводит ноги судорогой

Спрашивает: Олеся Макарова
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 4 года и последний месяц начала жаловаться что у неё сводит ноги икры (ночью просыпается и плачет)! Сделаю массаж и все проходит! Началось все когда поехали на море и до сих пор продолжается! Скажите что это может быть? Из за чего и опасно ли?
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-08-02 21:18
Скажите что это может быть?
- если не просто боли, а судороги - то это Крампи (Crampi) /
Из за чего
- изменения водного и электролитного баланса
и опасно ли?
- не опасно