Постоянно сводит судорогой ноги

Спрашивает: drainei
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Транзит, бронхит, коксартроз 2 степени.
Здравствуйте, доктор! Можно ли обойтись без операции, если мне поставили варикоз подводный. Вены у меня не видно, но постоянно сводит судорогой ноги от колена и выше. Обращалась к хирургу, Врач визуально осмотрел и сказал, что нужно только резать. Он прописал пить венолекс, гепарин вместе с фастум гель и компрессионные чулки. Доктор, как мне поступить дальше? Ноги сводит судорогой постоянно. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Что на УЗИ обследовании показало? И если не сложно выложите фото ног сюда.