Сводит судорогу ногу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня часто сводит судороги одну и ту же ногу. За 2 недели уже раз 5 было. Что делать в таких ситуациях? Куда обращаться? Или может надо просто витамины попить? Как неудачно потянумь с утра или неправильно ногу поставлю сразу сводит судороги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-25 11:51
Здравствуйте.

Судороги в одной ноге могут быть из-за проблем в поясничном отделе позвоночника (спина при этом может не болеть), из-за изменений в нервах или сосудах нижней конечности. Нужен очный осмотр невролога.