Сводит судорогой ноги у ребёнка

Спрашивает: Олеся Макарова
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочке 4 года и последний месяц начала жаловаться что у неё сводит ноги икры (ночью просыпается и плачет) сделаю массаж вроде отпускает! Что делать незнаю! Опасно ли это? Помогите чем ребёнку помочь
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Добрый день. Такие симптомы бывают на фоне активного роста, когда мышцы не успевают за костями. Пропейте магне В6 в течение месяца, это должно облегчить симптомы.
Платная консультация
Олеся Макарова 2020-08-02 19:33
Спасибо большое я так и подумала и начала давать магний в ампулах который! Только хотела узнать в какой дозировке и сколько раз в день?
По 1 ампуле 2 раза в день, развести в 1/2 половине стакана воды.