Сводит судорогой ноги

Спрашивает: Nata1951
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр пиелонифрит
Здравствуйте, не так давно столкнулась с такой проблемой. Судорогой сводит левую ногу, немеют пальцы на правой руке. А вчера вовсе на улице во время прогуливания сильно вело ногу (идти было невозможно ( еле до дома дошла (боль жуткая и резкая (как будто нож вонзили. Что это такое может быть?
Теги: онемение голени и ночные судороги левой ноги после ишиаса
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-16 11:46
Здравствуйте. Рекомендовано сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, это могут быть проявления остеохондроза и его осложнение протрузия межпозвоночного диска, обратитесь к невропатологу на очное обследование.