Сводит горло слева и под челюстью
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Териотаксиеоз, рефлекс.
Здравствуйте, примерно 6 месяцев назад, появилась сдавливание в горле как сводит горло и боль под челюстью. Длится это один день, раз в две недели. Больно глотать, сохнет все гордо. Была у лора, ничего не обнаружили, только немного увеличены миндалены. Терапевт поставил аллергию, пропила курс препаратов, ничего не помогло. Есть заболевание щитовидной железы, врач эндокринолог утверждает, что с моим заболеванием данные симптомы не связаны. На узи ничего не обнаружили. Очень беспокоит данный симптом, врачи ничего не могут поставить диагноз.
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте.
Загрузите качественное фото глотки.
Возможно связано с шейным остеохондрозом.