Свободный график месячный, задержка, волнение, страх что беременна. Что делать?

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: у меня болит живот идут выделения былого цвета, первый половой ак был 19 июня, у меня всегда по разному приходят месячные и вот сейчас их до сих пор нет, подскажите пожалуйста что это может быть, тест показывает что не беременна. Слава Богу)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 07:43
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой, он и так у вас.
Но тест надо повторить
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции