Свободный b-хгч 21,7 нг/мл

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в фото прилагаю все имеющиеся показания, что есть на руках. С первого дня сильный токсикоз из- за чего и обратились в женскую консультацию, там дали направление в стационар где поставили капельницу с глюкозой и от токсикоза после сделали узи (его нет на руках) и сказали надо чистить. Я обратилась в платную клинику и вот результаты, но не пойму, подскажите, как понять эти цифры, что же делать? Очень ребёнка хочу.
Теги: хгч 21, хгч 21 что это, хгч 28 форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 10:35
Здравствуйте еще раз. Сделайте УЗИ в нормальной клинике у адекватного специалиста. Не может быть, что в плодном яйце меньше 2 см, размер эмбриона - 6 см!