Свистящее дыхание

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 4tмесяца
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня 4х месячная дочка, у нее с рождения затрудненное свистящее дыхание. У меня были тяжёлые роды, дочь была обвита пуповиной, в результате была асфиксия. Плюс ребенок на глоталась при рождении вод. Врач при осмотре сказала что это пройдет, но вот уже 4е месяца, а ребенок до сих пор свистит. В общем то чувствует она себя хорошо, температуры, кашля нет. Вес набирает хорошо. Но меня этот свист все равно беспокоит. Что вы посоветуете? Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-04-02 22:32
Очень Вам посоветую не играть в таком случае в больничку. У Вас и Вашего ребенка все нормально. Дыхательные пути растут, развиваются, звуки меняются. Впереди у Вас первые зубки и это гораздо важнее. Ситуация в родах не отразилась на развитии, все идет своим путем. И как писал Иннокентий Анненский - я люблю, когда в доме есть дети, и когда по ночам они плачут.