Свистящее дыхание
Спрашивает: Мария Игоревна Короед
Пол: Мужской
Возраст: 1.10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит сухой свист у ребенка на выдохе и вдохе, повторяется с периодичностью, что это может быть. Болели ковидом в лёгкой форме, без кашля только сопли и температура. Спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте, осиплости голоса нет?
Свистящее дыхание через гортань или через нос? Сколько дней эти жалобы, какие еще симптомы? Ребенок не аллергик?
Мария Игоревна Короед 2022-01-27 07:12
Добрый день, аллергии нет, свист больше похоже из гортани. Хрипы могут повторяться на неделе 2 через день, тоесть нет периодичности, просто замечаю что опять дыхание свистит, пожаловаться ребенок не может, прошу покашлять но мокроты нет и кашель обычный. Спасибо что ответили.