Свист в ушах после отита

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергия на бытовую пыль, но в последние десять лет практически не беспокоит так как не контактирую с пылью. Очень редко могу чихнуть.
Здравствуйте, после отита в ушах постоянный свист. Обращался к лор врачу. Врач пояснил: что свист из за отёка евстахиевой трубы, воспаления барабанных перепонок нет, он мне назначил физио-процедуры на шесть дней пройдя весь курс ничего не изменилось. Как выявить причину свиста в ушах?
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует обследоваться (сдать тимпанометрию, аудиометрию).