Ухо отит лор

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела гриппом, после этого дня 3-4 назад заложило ухо, во второй половине дня начало болеть и так до утра. Терпимо.
На след день боли уже не было только заложенность, это было воскресенье.
В понедельник пошла к врачу, отсмотрела сказали правый наружный отит. Дали капли полидекса, мазь антибактериальная. Боли нет, только очень редко временами малочувствительные, стреляющие. При жевании нечего не болит. Беспокоит только заложенность.
Очень боюсь опасно ли это. Очень жду вашего ответа
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Заложенность имеет постоянный характер?
Лиля 2023-01-06 13:08
Здравствуйте. Вот уже 2 недели прошло как заложило правое ухо, у нас нет лор врача приходится ездить в другой район, прописал диоксидин в ухо и нос, а как капать не написал, я еле еле нашла одну ампулу диоксидина, пожалуйста подскажите как его разбавить и чем? Спасибо большое.