Свист в ушах

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, волнует следующая проблема. Меня некоторое время беспокоила боль в ушах после промывания. Я сходил Лору тот сказал мне что у меня экксудативный отит. Назначил отиниум, прогревание. Через неделя я сходил уже к другому Лору сказал что уши вас отлично слышат, а отита нет и в помине. Главное же то, что спустя день после визита у меня чуть-чуть заложило левое ухо и в нем появился высокочастотный писк. Слышен только в тишине. В правом же ничего нету. К ЛОРу ходить уже не хочу. Прошу помочь мне советом.
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Для постановки верного диагноза рекомендовано выполнить аудиометрию и тимпанометрию