Общий массаж при наружном отите

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, дочке 7 месяцев, сегодня были у Лора, поставил диагноз - левый наружный отит остаточные явления. Температуры нет, ничего не беспокоит, кроме запаха из левого ушка. Можно ли при наружном отите делать массаж? (Забыла спросить у лора). С завтрашнего дня у нас массаж. Заранее спасибо.
Теги: можно ли делать массаж при отите, можно ли при отите делать массаж, массаж после отита
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Противопоказаний к массажу нет.
галия 2015-11-13 19:29
При боли в ушах можно принимать массаж наголову.
Здравствуйте! Лучше начать массаж после снятия воспалительного процесса.