Свищь после операции

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, скажите вот у нас была гипоспадия головчатая а выпеске стала венечная и тут я увидела дырочку сходили к врачу он сказал что у нас свищь операция была в конце сентября так вот он сказал что сейчас ни чего не сделаешь делать будут только через 6 месяцев почему так долго? И если ребёнок будет писать только через свищь уретра не затянется не закроется?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-12 20:14
Вам нужно консультироваться с другим врачом
Платная консультация
Мария 2019-10-12 20:25
Почему вы же тоже уролог?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-18 06:07
Игорь Тадеушевич взрослый уролог, а такой проблемой как у вас заниматься детские урологи и детские хирурги. Вам ваш лечащий врач сказал, что не зарастёт и я ответила то же самое ссылка Если вы сомневаетесь, сами почитайте литературу про свищи.