Свищ околоушный

Спрашивает: Татьяна Богданова
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочери 3 года с рождения околоушный свищ (фото). С двух сторон. Не беспокоит. Недавно я заметила во рту такую же дырочку. На зеве, фото тоже прилагаю. Хотела узнать тоже самое от это что у уха? Опасно ли? Что делать? Не болит!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-10 12:34
Там из свищей будут выделения слизыстые и они могут воспаляться.
На зеве возможно да, но без осмотра сказать невозможно.