Свидетельствует ли это о наступлении беременности?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимались сексом с девушкой, не используя презерватив. Во время всех половых актов успевал вытащить и сам доделывал рукой. Через время девушка почувствовала тянучую боль в нижней части живота, но вскоре боль прекратилась. В день менструации, девушка снова почувствовала боль, означающую начало цикла, но месячные так и не наступили. Боль прекратилась. Подскажите, в чем проблема? Свидетельствует ли это о беременности или о чем-то другом? Наступят ли месячные в ближайший срок?
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-12 10:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.Месячные должны наступить