Световая пломба

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.
У меня стояла световая пломба на железном болтеке. Вчера откусил яблоко и это пломба осталась там, я её поставила обратно на этот болт, но она шатается. Сломалась прям под десну. Нерв удаляли. Можно ли временно приклеить на зубной клей? Зуб верхний передний.
Дело в том что я нахожусь на 26 недели беременности и единственный врач, который меня согласился взять, будет в четверг. А без зуба с этой железкой ходить не удобно.
Помогите мне, пожалуйста!
Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-28 17:32
"Можно ли временно приклеить на зубной клей? " - Да, думаю, можно.