Светло розовые пятнышки на члене и глазу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже почти 3 месяц меня беспокоят пара розоватых пятен на стволе полового члена. По началу они шелушились и были более темно розового оттенка, но со временем они перестали шелушиться и обрели светло-розовый цвет. Никак не болят, не чешутся, не шелушатся, не кровоточат, выделений нет, ничем не пахнут. Появились как я предполагаю после полового акта(пробовали воздерживаться больше 2-ух недель, не помогло. Партнерша одна и та же на протяжении нескольких лет, и таких пятен ни разу не замечал. На теле больше пятен нет, только 4-5 дней назад появилось ещё одно под бровью, не знаю, наследовано ли оно от пятен на члене. Новое пятнышко которое под бровью, шелушится и изредка чешется, стараюсь не чесать и часто умываю лицо. Пятнышки на члене становятся немного более ярко розовыми при эрекции(полагаю из за приток крови). Если на них надавить - бледнеют и сразу же возвращаются к светло розовому оттенку. Перед тем как эти пятнышки появились буквально за неделю до них сдавал анализы на различные заболевания, все отрицательное. Эти пятнышки больше как косметический дефект, так как неудобств в повседневной жизни они не приносят. Кожные заболевания есть только у моего двоюродного брата - псориаз. У родителей никаких заболеваний нет. Переживаю, вдруг что опасное? Заранее, большое спасибо. Ниже прикрепляю фото члена и глаза
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-25 20:02
Здравствуйте.

Подскажите псориазом никто не болел по кровной линии?
Платная консультация
Сергей 2022-02-25 20:16
В самом описании проблемы я указал, что псориаз есть только у двоюродного брата. У родителей - нет
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-26 01:29
Спасибо.

Ничего опасно не видно.

Необходимо Протирать утром и вечером настроем ромашки.

При зуде Дезлооатадин 1 таб утром вечером не более 7 дней.

Утром и вечером наружно крем Локоид 7 дней.

Днём крем с пантенолом 2,3 раза в день наружно 7 дней.

При возможности сдать анализ Ig E.

Выздоравливайте.
Платная консультация
Сергей 2022-03-14 02:06
К сожалению, это не помогло, исчезло только небольшое шелушение на глазу. Пятна так и не исчезли.
что мне делать?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-17 04:42
Здравсвтуйте.

Необходимо фото.
Платная консультация
Сергей 2022-03-20 11:44