Светло- коричневое округлое образование подногтевой пластины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: С 12 лет, болею псориазом, была стойкая ремиссия (после родов обострение) высыпания но волосистой части головы, ногах, логтях.
Здравствуйте, пожалуйста помогите. Около месяца назад появилось образование под средним ногтем, округлой формы, безболезненное, светлого цвета.
Сам ноготь не поражен, отрастает, а образование остается на месте.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 17:16
По фото похоже на травму ногтя.

Необходим очный осмотр.