Что это такое? Меланома?

Спрашивает: Гаухар
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,2 недели назад появилась на безымянном ногте коричневое пятно как гематома, и искала в интернете что это такое. Увидела статью про меланому, и смотрю на ногти а на указательном ногте есть полоска коричневая еле заметно, незнаю когда появилась. Неболит при надавливаний.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-25 20:11
Здравствуйте

На 2 фото подногтевая гематома.

Образование на 1 фото может быть подногтевым невусом или меланомой.

Необходимо провести дерматоскопию образования и оставить его под наблюдением.