Свёртываемость крови, антитела Ковид

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, эндометриоз
Здравствуйте, у меня был плохой анализ по свёртываемости крови, я его пересдала в расширенной форме (результаты до и новые во вложении) . Скажите пожалуйста есть ли какие проблемы с кровью? И из за чего бывают такие расхождения? Ещё сдала анализ на антитела, расъясните, пожалуйста, значение что написаны. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-01 21:38
Здравствуйте.
-проблем с кровью нет, показатели в норме
-подобные расхождения вполне допустимы, связаны с разными приборами и реактивами при определении показателей
-выявленные антитела типа G говорят о наличии клеточного иммунитета к ковиду.
Всего доброго.