Свернулась кровь в пробирке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аллергия на цитрусовые и некоторые виды трав
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдала клинический анализ крови -все в норме, но холестерин 6,85, но перед сдачей крови было съедено два кусочка колбасы, просто забылась и съела, могло ли это повлиять на показатель? И ещё такой вопрос, сдавала повторно кровь и при взятии свернулась кровь в пробирке, мне стали брать в запястье шприцов уже и тоже не получилось, но тут же получилось сразу взять с другой руки в другую пробирку, скажите это густая кровь или что-то то другое могло повлиять на свернувшуюся кровь?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-07 19:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
-могло
-такое свертывание в пробирке обычное нормальное явление.
Всего доброго.