Свернулась кровь

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр
Борисович, сегодня при сдачи крови. Первая пробирка на глазах у меня превратилась в сгусток. , тромб, вторая и третья и четвертая были нормальные. Но всеровно она мне сказала что кровь густая. Никогда такого не было

Анализы крови с низу. Скажите. Димер не большой у меня. Сдать ли мне фиброноген? Димер сдавал неделю назад
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

5 ответов

Андрей 2021-02-25 16:51
Добавление
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-25 20:25
Здравствуйте.
У вас нет проблем со свертываемостью. В дополнительном обследовании необходимости нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2021-02-25 20:44
Тоесть тромбов нет?
Спасибо вам
Андрей 2021-02-25 20:47
Александр
Борисович. А димер мой. Говорит что тромбов нет?