Свербит в носу при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Риносинусит хронический, тонзиллит хронический и евстахеит хронический
Здравствуйте, беременность 20 недель. Уже две недели как постоянно свербит в носу, ощущения не приятные, но заложенности как таковой нет. Иногда при этом будто немного ломота появляется костей. Это не постоянно происходит, но в течении дня проявляется.
Что это может быть? И как с этим бороться?
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Не исключен ринит беременных.
Стоит использовать Аквамарис стронг или физиомер гипертонический 4-6 раз в день