Свербит в груди в трахее

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Астма, фаренгит
Здравствуйте, началось с боли в горле, затем кашель, теперь лучше, но свербит в груди в трахее, что можно пропить? Микстуры на травах пропила, эхинацею пропила, хронический фаренгит инцифицирует трахею.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-16 19:01
Здравствуйте, Катя! Попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.
K 2020-04-16 22:53
Почему отаркивающим надо, может тепловые процедуры или притовоспалительное что-то?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-17 11:48
Если это бронхиальная патология то АЦЦ с амброксолом помогут, если нет, не навредят. Покажитесь на осмотр к ЛОР врачу для назначения возможно противовоспалительных препаратов.