Свечи тержинан, есть ли такие симптомы?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, у в 2012 году обнаружили рак шейки матки, прошла лечение в радиологии, спустя пол года образовался свищ в прямой кишке, вывели стому, каждые пол года проверяюсь, в 2018 в июнегоду пришёл плохой анализ, положили в гинекология, взяли под наркозом анализ, вроде бы нормальный, в декабре опять берут мазок он опять плохой, мне прописываютсвечи тержинан, после шестой свечи у меня появились выделения с кровью, крови со вчерашнего вечера, что мне делать бить тревогу? Или эта норма при этих свечах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-04 07:13
Здравствуйте. Это может быть из-за свечи. Если выделения будут продолжаться и дальше, тогда необходим осмотр.