Свечи Тержинан, кровавые выделения, помогите

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
Врач назначила свечи Тержинан, в мазке повышены лейкоциты.
Назначение было как раз на дни месячных, поэтому я решила подождать, пока месячные закончатся и не ставить, но жжение было невыносимое и прочитав инструкцию (написано, что можно во время месячных) я стала ставить свечи. Месячные идут 6 дней(1-4 обильно, 5-6 просто мажут)
Уже поставила две свечи (это 5-6 день м. ц.), получается сегодня не должно быть выделений с кровью, но сегодня(извините за подробности) были желто-коричневые выделения, а потом к вечеру кровь, хотя сегодня первый чистый день.
Очень беспокоюсь. Подскажите, пожалуйста, почему так?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-28 17:14
Здравствуйте. Это часто бывает на фоне приема Тержинана
Платная консультация
Виктория 2019-09-28 18:23
Спасибо за ответ!