Свечи от кист облепиховые

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, были обнаружены кисты 2х яичников, прописали линдецин 30, подскажите пожалуйста можно ли с этим препаратом использовать облепиховые свечи и на сколько эффективными являются облепиховые свечи против фолликулярных кист, не навредят ли эти свечи?
Теги: облепиховые свечи при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-10 15:44
Здравствуйте. Можно. Но эффективность сомнительная
Платная консультация
Кристина 2019-06-10 17:20
Подскажите ещё пожалуйста, если Линдинет 30 начала принимать на 8 день цикла, это сильно категорично или ничего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-11 11:23
Это неправильно. Реализован контрацептивный эффект не будет, может быть сбой цикла и мазня