Свечение глаза на фото

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, при фото у сына увидела что один глаз белый, другой красный, фото прикрепила, сделаны все в течении 10 минут. С июля месяца у него появилась слезоточивость правого глаза, обследовались, прописали лечение, слезоточивость пропала, сейчас снова слезится именно правый глаз уже 2 дня, конъюктивита нет. Конечно мы снова пойдем к врачу в понедельник. Но хотелось бы узнать, может ли такой снимок говорить о ритенобластоме и может ли офтальмолог при осмотре не увидеть ничего при наличии заболевания? Какие нужно пройти обследования для исключения такого диагноза? Заранее спасибо большое.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

3 ответа

Добрый день. Нужно обязательно сделать офтальмоскопию.
Юлия 2019-03-18 10:41
Здравствуйте, спасибо большое. Были сегодня у врача, провели полное обследование. Ничего не обнаружено.