Свд плодного яйца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в июле 2020 года была внематочная беременность, после операции цикл так и не восстановился, последние месячные были 28 сентября, больше не было, была на узи 11 октября 2020, доминантный фолликул 24 мм, сказали вот вот будет овуляция, половой акт был 12.11.2020 г, делала только тесты (все положительные), анализ на хгч не сдавала, не возможности,14.12.2020 была первый раз на узи, чтобы исключить внематочную беременность, сказали беременность малого срока, СВД 9 мм, больше ничего. Скажите пожалуйста, сильно ли размер не соответствует сроку. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

2 ответа

Елена 2020-12-15 02:42
Простите в предыдущем сообщении ошибка,11 ноября а не октября Узи